Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Поздравляем Победителей Республиканского конкурса рисунков Генеалогического общества Карелии «Человек семьёю крепок -2022».
Образцовый коллектив Республики Карелия «ИЗОстудия «Разноцветная палитра», руководитель Мишина Галина Николаевна🌷.
Номинация «Вся семья вместе, так и душа на месте»:
🏆Диплом Лауреата 1 степени: Лескова Милана (9-10 лет), Сандул Мария (11-13 лет).
🏆Диплом Лауреата 2 степени: Котова Вика (7-8 лет), Юхименко Ольга (11-13 лет).
🏆Диплом Лауреата 3 степени; Павлюк Василиса (7-8 лет), Тарасов Рома (9-10 лет), Тальнишных Виктория (11-13 лет).
Номинация «Традиции моей семьи».
🏆Диплом Лауреата 1 степени: Курденкова Алисия (7-8 лет), Титова Мария (11-13 лет), Исаева Полина (14-16 лет).
🏆Диплом Лауреата 2 степени: Смирнов Игорь (7-8 лет),
Мишинова Полина (9-10 лет).
QVEiK2Dznd8IFTUPExmVxNHY65H7ziIYqUopB2uPSl0LiopqfANp0q3ex4uD6nXUtW_DOM8rxLYEEewIgLzbgcxd.jpg
25 ноября в Петрозаводском Лесотехникуме состоялся Гала-концерт и награждение Победителей Открытого Городского онлайн-марафона "Танцуют все!". 🕺💃
30 танцевальных коллективов Карелии и других регионов России 🇷🇺участвовали в Марафоне. В числе Победителей коллективы Дома творчества №2. Поздравляем!
💥Образцовый коллектив Республики Карелия "Школа танца "Королевский шаг", руководитель Ульянова Дарина Сергеевна 🌷,
концертмейстер Воеводина Ольга Валерьевна 🌷:
🏆Диплом Лауреата II степени (7- 8 лет).
💥Образцовый коллектив Республики Карелия "Школа танца "Королевский шаг", Прохоренко Екатерина Владимировна 🌷,
концертмейстер Бабаян Наталия Армавировна 🌷:
🏆Диплом Лауреата III степени (12-14 лет).
💥Танцевальная студия "Вдохновение", руководитель Ремшуева Татьяна Юрьевна 🌷:
🏆Диплом Лауреата II степени (8-10 лет);
🏆Диплом Лауреата I степени (14-17 лет).
💥Студия индийского танца, руководитель Фридман Наталья Олеговна🌷:
🏆Диплом Лауреата III степени (8-10 лет).
OfbtBa01Biw88XmpKoBFgS7Mw7ZtIN6KNDZqt6hC2Gc75q_F86z4ZPevQOp9_FbvvN19tF10hV5GWt4UC6RXOM6Q.jpg
Обучающихся в коллективах Дома творчества №2 - Победителей Открытого Городского конкурса детского рисунка «Мамина улыбка».
Изостудия «Юный художник», руководитель Иванова Ирина Викторовна 🌷:
🏆Егорова Милана, Выхрестюк Василиса, Кузьмина Полина, Малафеева Люба.
Изостудия «Deko-r», руководитель Гурьева Татьяна Юрьевна 🌷:
🏆Ларюшкин Тимофей, Фалина Юлия, Филатова Сабина, Гоголева Юлия, Кирилин Данил, Корзюк Арина, Прокудин Владимир,
Дерибина Дарина, Коваль София, Ярмощук Захар, Ильюткина Дарина, Маркелова Любовь, Белозёрова Василиса, Василевская Алиса,
Малетыч Нелли, Малышев Николай, Грачёв Дмитрий,
Мельникова Юлия, Прияткина Лика, Чусова Александра.
Образцовый коллектив Республики Карелия «Изостудия «Разноцветная палитра», руководитель Мишина Галина Николаевна 🌷:
🏆Андреева Кристина, Каминская Анастасия, Курденкова Алисия, Миронова Дарья, Орехова Мария, Леонтьева Екатерина,
Котова Виктория, Кузнецова Галина, Андерсон Кристина, Исаева Полина.
8xrKWa0vcNG1KE8c97rpFPdbJt46yijhQIK6jgs-YWvCg7IdkVaPmafVoMacJb9rCiNRKI3pALPo2onFx0TMWvWY.jpg
Победителей Всероссийского конкурса детских творческих работ «Дед Мороз - красный нос!». ❄
«Студия «Оживший лист бумаги», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Симонов Николай, Агапов Максим.
🏆Диплом 2 место: Симонов Дмитрий, Чупуков Артём, Плюхина Яна, Давидович Гордей.
Студия «Мастеренок», руководитель Кузьмина Наталья Анатольевна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Янкаускайте Юлия, Логвиненко Женя.
🏆Диплом 2 место: Ярлыкова Татьяна, Молгачева Дарья, Утинова Надя.
Образцовый коллектив Республики Карелия «ИЗОстудия «Разноцветная палитра», руководитель Мишина Галина Николаевна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Силина Полина.
🏆Диплом 2 место: Осмоловская Вика.
Победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Письмо Деду Морозу»!❄
«Студия «Оживший лист бумаги», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Шашин Арсений, Никитаев Даниил, Дёмин Михаил, Лобанова Виктория.
🏆Диплом 2 место: Терентьев Вячеслав.
Студия «Мастеренок», руководитель Кузьмина Наталья Анатольевна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Тихкоева Дарья, Хяннинен Алиса.
🏆Диплом 2 место: Самылина Аврора.
🏆Диплом 3 место: Коскела Есения.
konkurs_ded_moroz_krasnyi_nos.jpg
С Победой во Всероссийском детском творческом конкурсе «Пернатые непоседы» обучающихся в Образцовом коллективе Республики Карелия «Художественная обработка бересты»
(руководитель Титова Ирина Николаевна 🌷):
🏆Диплом Победителя 1 место: Александров Дамир, Тойвонен Анастасия, Кузнецова Варвара, Андреева Дарья, Кузнецова Полина.
d1327c40e7099da44ee38511744b4703.jpg