Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

На уровне Петрозаводска в этом году конкурс проводится в основных номинациях - «Многодетная семья», «Молодая семья»,
«Золотая семья», «Семья – хранитель традиций» и дополнительных - «Преодоление» и «Семья в науке».
58568568.jpg
Победители муниципального отборочного тура представят карельскую столицу на региональном этапе.
Поучаствовать в муниципальном отборочном туре могут граждане России, проживающие на территории Петрозаводского городского округа,
состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие (или уже воспитавшие) детей.
Заявки от победителей всероссийского конкурса «Семья года» предыдущих лет не принимаются.
Для участия в муниципальном отборочном туре необходимо подготовить наглядные материалы (видеоролик или альбом-презентацию),
рассказывающие об истории, семейных ценностях и традициях, а также достижениях членов семьи в профессиональной, общественной,
творческой, предпринимательской, спортивной, учебной или научной деятельности.
Информация о требованиях к оформлению конкурсных материалов будет размещена дополнительно.
Организатором регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года-2021» выступает
Управление записи актов гражданского состояния Республики Карелия.
Телефон для справок о проведении муниципального отборочного тура регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года-2021»
по Петрозаводскому городскому округу: 71-35-84.
Подведены итоги Всероссийского детского конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества «Путь к звездам», посвященный Дню космонавтики.
Поздравляем наших победителей:
Образцовый коллектив Республики Карелия «Студия «Плетение из бересты» под руководством Титовой Ирины Николаевны:
🏆Диплом 2 место - Курицын Сергей.
Образцовый коллектив Республики Карелия «Разноцветная палитра» под руководством Мишиной Галины Николаевны:
🏆Диплом 1 место: Няргина Юля, Петрунин Саша, Рубан Софья, Смирнов Игорь, Тельнова Лиза, Тришкова Рита, Денисова Настя,Лескова Милана.
🏆Диплом 2 место: Тимошенко Арсений, Коваленко София, Котова Вика, Курденкова Алисия, Павлюк Василиса, Тарасов Рома,Третьякова Настя.
Студии «Сказка своими руками» и «Оживший лист бумаги» под руководством Доновой Анны Александровны:
🏆Диплом 1 место: Баркасова Дарья, Беланова Юлиана, Бондарева София, Киселевич Анатолий, Габалис Денис, Германова София, Мелоева Юлия, Мессель Савелий,
Соколова Яна, Трофименко Виктория, Тушина Милана,Филимонов Иван, Фомина Виктория, Швабауэр София.
🏆Диплом 2 место: Германова Елизавета, Денисова Дарья, Коваленко Никита, Окорокова Ксения, Солдатова Милана, Старикова Елизавета, Яшова Виктор.
Студия «Мастеренок» под руководством Кузьминой Натальи Анатольевны:
🏆Диплом 1 место: Лукашевич Ангелина, Глазычева Виктория, Жуйкова Варвара, Клишко Анна, Юдаков Сергей, Климов Севастьян.
🏆Диплом 2 место: Пономаренко Арина, Борщевская Анастасия, Щербакова Нелли, Маркелова Есения, Молодовский Денис, Мельникова Эмилия, Мачитидзе Майя,
Шахназарян Карине, Тюменцев Семен, Кузнецова Даяна.
kU-foiMtoOA.jpg
17 апреля в Кондопоге состоялся Республиканский конкурс хореографического искусства «Весеннее настроение».
Поздравляем наших победителей!
Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия « Школа танца «Королевский шаг»
под руководством Прохоренко Екатерины Владимировны:
🏆🏆Диплом Лауреата I степени и Диплом Лауреата II степени.
🏆Хлямова Диана - Диплом Лауреата III степени - в номинации Соло».
Танцевальную студию «Вдохновение» под руководством Ремшуевой Татьяны Юрьевны:
🏆Диплом Лауреата II степени и
🏆🏆два Диплома Лауреата III степени!
Молодцы, девчонки! Желаем новых творческих побед!
7kxeEJyb4Ts.jpg
xZOq8kV-Ouk.jpg
Подведены итоги I Международного конкурса - фестиваля творчества и искусств «ДоРеМИКС»
«Весенняя феерия»!
🏆 Поздравляем с победой Титова Вадима, получившего Диплом Лауреата I степени,
и педагога по вокалу Алимову Татьяну Андреевну!
--dB6R9XuVk.jpgT90RdgEkGww.jpg
Поздравляем победителей в Городском детском юмористическом конкурсе рисунка и дизайна «Котовасия –2021»
6546547.jpg
в номинации «Изобразительное творчество»!
Юные художники Образцового детского коллектива Республики Карелия «Изостудия «Разноцветная палитра»
под руководством Мишиной Галины Николаевны награждены:
🏆Дипломом Победителя 1степени:
Исаева Полина,
Лескова Милана.
🏆Дипломом Победителя 2 степени:
Титова Мария,
Мишинова Полина,
Филиппова Ксения.
🏆Дипломом Победителя 3 степени:
Тришкова Маргарита.
🏆Дипломом Победителя
Тимошенко Арсений.