Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

За высокое исполнительское мастерство и активную творческую деятельность хоровая студия «Фантазия», руководитель Лобаскина Ирина Борисовна 🌹,
и ансамбль бального танца «Степ», руководитель Федорова Татьяна Геннадьевна 🌹, получили подтверждение
Звания «Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия».
Поздравляем педагогов, детей и родителей!
Желаем новых творческих Побед. 💥
PQgOqdw4f3es8Zgw44lfnitBc2DJIe32WFqXbXgQs_itk4XrGgn2CTE65sVOHj6Ed4eDm1TbLsipraHzilcTDzRh.jpgx6df_WLzCEhnDwLl90FBnHh-TYmYtweWtd8YMQwHxN01EI0-DyYcp_J7LrQJAKNGE1cya8Zo4fb8qY4iazk2oWBr.jpg
24 декабря в школе № 55 проходил Городской Фестиваль по авиамодельному спорту в закрытых помещениях
среди школьников в классе свободно летающих авиамоделей.
k_4wovNA8rzJdF3MThKPZl9zvZUKV.jpg
Наших коллег, педагогов дополнительного образования Прохоренко Екатерину Владимировну и Некрасова Андрея Федоровича,
педагога - организатора Луночкину Наталью Александровну с награждением Почетной Грамотой Правительства Республики Карелия
«За многолетний добросовестный педагогический труд и заслуги в воспитании
и всестороннем развитии подрастающего поколения в Республике Карелия».
rkz39zHfr04-Gh2G2MvkKHgBlZxQl0h5bWBjb7NRgXx4hNCytehOpC37ufmiIKUNCpXdHtAT2xGwMRnuMe3oJmyM.jpgvYn9534TIThzIArXGcmZIi6Qe1drARcnbpjsntiM0Wa9riowMad31n8PNebIcXTSuPjFSY3LS0S-EvuYl8RRqqFI.jpgZbONxAoCIdSGrXsfQRLbrBJuIhFExpkqQ_wczpBm2DglE6Wt-blzMNsyzG4zRjj37zm-5AvYR39-BwUe6-fY4l_y.jpg
22 декабря в Петровском дворце состоялась церемония награждения Лауреатов муниципальной системы образования по итогам 2022 года.
Лауреатами от Дома творчества детей и юношества №2 стали:
🏆Ремшуева Татьяна Юрьевна 🌷 - педагог дополнительного образования, руководитель танцевальной студии «Вдохновение».
🏆Минаева Мария 🌷 и 🏆Рыборецкий Валерий - танцоры Образцового коллектива Республики Карелия «Ансамбль бального танца «Степ»
(педагог Федорова Татьяна Геннадьевна 🌷).
Открывал церемонию награждения ансамбль бального танца «Степ» с показательным номером «Вальс Свиридова».
Поздравляем наших Лауреатов, желаем новых творческих Побед.
LpCh8tWJeUrojnJpfb03OlFsyNV3h96G1pxh2t4rVTz8M0hngPwaZTcKhRqTd44fbaaJk6AQxpvikNhVvaTh-3m5.jpgM_9-K9JUmgfqoibSbNN8SQiui5M-wFSTlzFWFDYwn5cV9L2fu7VestrssUSGURmbNNyAg3qhumcwW8cfGPNuUhoO.jpg
Победителей Всероссийского творческого конкурса аппликаций «Разноцветная фантазия» .
Студия «Оживший лист бумаги», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Алексеева Инесса, Сабуров Никита, Васильев Андрей.
🏆Диплом 2 место: Фёдоров Антон, Карамышев Артём, Балин Владимир,
Степаненко Алексей.
Студия «Мастеренок», руководитель Кузьмина Наталья Анатоьевна 🌷:
🏆Диплом 2 место: Тихкоева Дарья, Хяннинен Алиса, Самылина Аврора.
BgeeKKE2fG9BHWkv38ak5jgfuXjSU-J2svQUw3cLpRWn8sqTvGYttDmO0A55ydmTb3xplT4kNzfHGNs4dtDWp5ki.jpgma0q1sDLW1HUb0LMatdkdJPXUzNe2ammoEtz1XzN8qdNN_u2OYZ-_3Uk-kA0OY9sHKJvvkvZ8nZ6oSP7GUv5h5uZ.jpg