Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Победителей V Республиканского конкурса декоративно - прикладного творчества «Душе настало пробужденье», посвященного творчеству А.С.Пушкина.
✨Студия «Сказка своими руками», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
🏆Диплом II степени Копыл Анастасия.
✨Образцовый коллектив Республики Карелия «Студия «Художественная обработка береты», руководитель Титова Ирина Николаевна 🌷:
🏆Диплом II степени Андреева Дарья.
✨«Студия «Бисероплетение», руководитель Гурьева Татьяна Юрьевна 🌷:
🏆Диплом II степени Сергеева Анастасия, Старкова Эмилия.
✨Образцовый коллектив Республики Карелия «Студия «Северный мотив», руководитель Сачунова Наталья Александровна 🌷:
🏆 Диплом III степени Николаева Анастасия.
tv7fLFgwRUE.jpg
Победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Традиции моей семьи», обучающихся в Образцовом коллективе Республики Карелия «Изостудия «Разноцветная палитра» под руководством Мишиной Галины Николаевны🌷 :
🏆Диплом 1 место: Петрунин Саша, Подгужец Ксения, Силина Полина, Фролова Лиза.
🏆Диплом 2 место: Каминская Настя, Новикова Маша.
ODqLqcvU8G8.jpg
Победителей Всероссийского конкурса детских рисунков к Международному дню детской книги «Любимая книга детства», обучающихся в Образцовом коллективе Республики Карелия «Изостудия «Разноцветная палитра» под руководством Мишиной Галины Николаевны 🌷:
🏆Диплом 1 место: Сахатарова Ирина, Некрасова Валерия, Павлюк Василиса, Исаева Полина, Курденкова Алисия.
🏆Диплом 2 место: Волкова Екатерина, Анкудинов Андрей,
Смирнов Игорь.
4MIqIfoE98c.jpgFISolDOolWE.jpg
Победителей III Открытого Рамонского конкурса декоративно - прикладного и изобразительного творчества «Рукотворное чудо».
Тема конкурса: «2023 год – год Огнегривого Коня по славянскому календарю»:
Студия «Сказка своими руками», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
Диплом I степени – Борисенко Дарья, Хазова Софья, Равусова София.
Конкурс проводил отдел по культуре администрации Рамонского муниципального района Воронежской области.
oETVrTVEjYc.jpgYxllieLA294.jpg
Победителей XI Республиканской выставки - конкурса изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества «От прадедов до правнуков»!
«Студия «Художественная обработка береты» под руководством Титовой Ирины Николаевны 🌷:
🏆Диплом I степени - Утту Вадим, Кузнецова Варвара, Курицын Сергей, Андреева Дарья.
🏆Специальный Диплом за мастерство - Кузнецова Полина.
Rr4_4CaZjQ0.jpg