Slider

11111.jpg1111111.jpg

Уважаемые дети, их родители, педагогические работники и
неравнодушные к судьбе детей граждане!
Информируем о работе в следственном управлении Следственного
комитета Российской Федерации по Республики Карелия телефонной
линии «Ребенок в опасности».
Все, кто обладает информацией о признаках подготавливаемых,
совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении
несовершеннолетних и иным вопросам защиты их прав могут
обратиться по круглосуточным телефонам:
8(814-2)594-677
или с мобильного телефона на короткий номер – 123
Поздравляем победителей во Всероссийском детском творческом конкурсе поделок «Удивительный мир Hand-made»!
11.jpg
Образцовый коллектив Республики Карелия «Художественная обработка бересты» (руководитель Титова Ирина Николаевна):
🏆Диплом 1 место – Андреева Дарья, Кузнецова Варвара, Муони Онни, Маллыев Артемий.
🏆Диплом 2 место –Тойвонен Анастасия, Коженок Дарья.
Поздравляем победителей во Всероссийском детском творческом конкурсе поделок «Удивительный мир Hand-made»!
11.jpg
Студия «Бисероплетение» (руководитель Ширяева Наталья Николаевна):
🏆Диплом 1 место – Воронцова Инесса, Федорова Виктория, Фомина Виктория , Царенкова Дарья.
🏆Диплом 2 место – Ташкулова Жасмина, Асташкина Виктория, Аверкиева Милена, Алферова Мария, Богданова Ксения, Горячая Кира,
Еремушкина Алена, Хомидова Есуман, Хамидова Бахор.
Ребята занимаются бисероплетением второй год в рамках сетевого взаимодействия МОУ ДО «Дом творчества №2» и МОУ «СОШ №20».
Особую благодарность учителям начальных классов Татьяне Анатольевне Соболевой и
Людмиле Павловне Чехуновой в содействии по реализации программ дополнительного образования.
Поздравляем победителей во Всероссийском детском творческом конкурсе поделок «Удивительный мир Hand-made»!
11.jpg
Студия «Мастеренок», руководитель Кузьмина Наталья Анатольевна:
🏆Диплом 1 место: Антонов Егор, Тюменцев Семен.
🏆Диплом 2 место: Жуйкова Варвара, Глухов Андрей, Казачинская Анна.
Студия «Оживший лист бумаги», руководитель Донова Анна Александровна:
🏆Диплом 1 место:
Алексеева Иннесса, Вересняк Алексей, Германова Елизавета, Егоров Никита,
Карамышев Артём, Зуйко Ангелина, Маньшов Артур, Руотцелайнен Матвей,
Тошмуратов Акбар,Трофименки Виктория, Шведов Максим.
🏆Диплом 2 место:
Балин Владимир, Васильев Андрей, Германова София, Денисова Дарья,
Радыш Карина, Сабуров Никита, Степаненко Алексей, Федоров Антон.
Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия «ИЗОстудия Разноцветная палитра,
руководитель Мишина Галина Николаевна:
🏆Диплом 1место:
Андерсон Кристина, Гультяева Дарья, Денисова Настя, Лескова Милана,
Сандул Мария.
🏆Диплом 2 место:
Петрунин Ваня, Петрунин Александр, Тришкова Рита, Филиппова Ксения. Подробнее...
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в нашей Республике введены новые ограничения.
По распоряжению Главы Республики Карелия от 22 октября 2021 года № 656-р с 25 октября
учреждения дополнительного образованияпереходят на дистанционный режим работы.
📌С 25 по 29 октября все занятия в Доме творчества №2 будут проходить дистанционно.
📌Дети и родители в здание Дома творчества №2 (ул. Островского, 26) допускаться не будут.
📌Всю информацию о проведении дистанционных занятий педагоги разместят в группах и чатах ваших коллективов.
📌С 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими днями. В Доме творчества в эти дни объявляются каникулы.
RU5nKHB6jFA.jpg
Поздравляем победителей во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мой папа - лучше всех!»
Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия «ИЗОстудия Разноцветная палитра»
под руководством Мишиной Галины Николаевны:
photo_2021-10-15_12-57-04.jpg
🏆Диплом победителя 1место:
Пьявченко Наташа, Малышева Алина, Миронова Даша.
🏆Диплом победителя 2 место:
Тарасов Рома, Осмоловская Вика, Павлюк Василиса.
Студия «Мастеренок» под руководством Кузьминой Натальи Анатольевны:
🏆Диплом победителя 2 место:
Офори Стелла, Сушкова Ева, Янкаускайте Юлия, Антонова Диана, Войлокова Анастасия, Иванова Анастасия, Еремина Милана,
Клишко Анна, Халимпиева Мария, Жогол Анастасия, Фофанов Дмитрий, Анкипов Андрей, Сабанцева Елизавета,
Борщевский Тимофей, Гигинеишвили Лия, Аракелян Ани.
🏆Диплом победителя 3 место:
Молгачева Дарья, Утинова Надежда, Тюменцев Семен, Жуйкова Варвара, Антонов Егор,
Глухов Андрей, Кириллова София, Федулов Максим.