Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обучающихся в Образцовом коллективе Республики Карелия «Студия «Плетение из бересты» и руководителя Титову Ирину Николаевну 🌷
с победой в I Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Первоцвет»:
🏆Диплом 1 место – Полина Кузнецова, Онни Муони;
🏆Диплом 2 место –Дарья Коженок;
🏆Диплом 3 место – Вадим Утту.
Конкурс проводился Карельским колледжем культуры и искусств при поддержке Министерства культуры РК. Студийцы приняли участие в номинациях
«Художественное ремесло. Сохраняя традиции» и «Весенняя капель» в разных возрастных категориях.
UiIkz69XixQ.jpg
Коллектив танцевальной студии «Вдохновение» под руководством Ремшуевой Татьяны Юрьевны 🌷
с Победой на III Международном конкурсе - фестивале искусств «Территория успеха».
🏆 Диплом Лауреата I степени.
86Q_AFARlaI.jpgtkbh0ZJOGDI.jpg
Победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Просто космос», посвящённого Дню космонавтики и первому полёту человека в космос! 🚀
Образцовый коллектив Республики Карелия «ИЗОстудия «Разноцветная палитра», руководитель Мишина Галина Николаевна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Богданов Савелий, Каминская Настя, Курденкова Алисия, Леонтьева Катя, Матикайнен Лиля, Миронова Даша, Петрунин Саша, Смирнов Игорь, Фролова Лиза, Яковлева Лиза.
🏆Диплом 2 место: Волкова Катя, Мелехова Юстина, Новикова Маша, Поведич Аня, Пюльзю Илья, Семенов Рома, Силина Полина.
-JmO8xhZgII.jpg
Победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Просто космос», посвящённого Дню космонавтики и первому полёту человека в космос! 🚀
Студия «Оживший лист бумаги», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Алексеева Инесса, Филимонов Иван.
🏆Диплом 2 место: Габалис Владислав, Громова Вероника, Коваленко Никита, Мессель Савелий, Руотцелайнен Матвей, Карамышев Артём, Федоров Антон, Зуйко Ангелина.
🏆Диплом 3 место: Моручок Александр.
Студия «Мастеренок», руководитель Кузьмина Наталья Анатольевна 🌷.
🏆Диплом 1 место: Сушкова Ева, Войлокова Анастасия, Молгачева Дарья, Лукашевич Элеонора,Тинтунен Виктория, Тюменцев Семен, Балабинский Артем, Мельникова Эмилия, Лукина Дарья, Кулешова Венера, Аракелян Ани, Сабанцева Елизавета, Жогол Анастасия, Кириллова София, Прокопьева Марьяна, Артунькин Дмитрий.
🏆Диплом 2 место: Утинова Надежда, Еремина Милана, Иванова Анастасия, Симанов Вадим, Жуйкова Варвара, Халимпиева Мария, Борщевский Тимофей, Гутов Роман.
B9iT0GRnlrI.jpg
Поздравляем обучающихся в Образцовом коллективе Республики Карелия «Студия «Северный мотив» и руководителя
Сачунову Наталью Александровну 🌷 с победой в I Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Первоцвет»:
🏆Диплом 1 место – Бороденко Дарья;
🏆Диплом 2 место – Григорьева Катерина , Макарова Камилла;
🏆Диплом 3 место – Фомичева Мария.
Конкурс проводился Карельским колледжем культуры и искусств при поддержке Министерства культуры РК. Студийцы приняли участие в номинациях
«Художественное ремесло. Сохраняя традиции» и «Весенняя капель» в разных возрастных категориях.
Festival_konkurs-Pervotsvet.jpg
Подробности в нашей группе.