Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

9 мая педагоги Дома творчества №2 Ширяев Сергей Вячеславович, Москалев Юрий Михайлович, Глушанок Александр Зиновьевич,
Лысенко Иван Владимирович и Ширяева Наталья Николаевна представили интерактивную выставку музея «Полет» на праздновании
Дня Победы в пойме реки Лососинка.
LvHPtW6SlzI.jpgMP-QHKdWSnU.jpg
Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.
Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей,
а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!
GdIuFjPBftw.jpg
Поздравляем танцевальную студию «Вдохновение» под руководством Ремшуевой Татьяны Юрьевны с победой
в Международном конкурсе для детей, молодежи и взрослых «Клуб талантов»:
?Диплом Лауреата I Степени!
iOyO0J6WjMA.jpg
5 мая во Дворце искусств города Кондопога проходил XI Республиканский открытый фестиваль творчества «Свой стиль».
По традиции главное событие фестиваля - театрализованное дефиле.
На нем представляют свои коллекции творческие коллективы по моделированию и шитью одежды из разных районов Карелии.
?Обучающиеся в Образцовом детском коллективе Республики Карелия «Студия«Северный мотив» принимали участие в конкурсе
авторских аксессуаров к костюму и получили высокие результаты:
? Зубцовская Мирослава - 1 место за сумку «Перекрёсток»;
? Николаева Анастасия - 2 место за сумку «Небесные звёздочки».
Поздравляем наших победителей, родителей и руководителя студии Сачунову Наталью Александровну.
Выражаем искреннюю благодарность организаторам фестиваля - сотрудникам Дома творчества детей и юношества города Кондопога и спонсорам.
es9eE6LWo08.jpg
1gp10MW0nb8.jpga1SHlKWOywU.jpg
kJz1G-AF_Vc.jpgo0RcHpSvHeQ.jpg
Подведены итоги Всероссийского детского конкурса рисунков и декоративно - прикладного творчества «Безопасная дорога».
Поздравляем наших победителей:
?Студия «Оживший лист бумаги» под руководством Доновой Анны Александровны:
?1 место: Яшова Виктория, Бондарева София, Сорваль Михаил.
??2 место: Григорьев Максим, Габалис Денис, Кенесов Даниил, Демидов Кирилл, Молнягин Андрей.
???3 место: Артюгин Роман, Петрова Дарья.
?Студия «Мастеренок» под руководством Кузьминой Натальи Анатольевны:
?1 место: Юшина Василиса, Юдаков Сергей, Пономаренко Арина, Медведева Мария, Буниатян София, Ершова Ева.
??2 место: Молодовский Денис, Жуйкова Варвара.
???3 место: Плакса Полина, Мачитидзе Майя, Митюева Мия, Лукашевич Ангелина, Климов Севастьян,
Глазычева Виктория, Валькова Анна, Архипова Мария, Акобджанян Асмик.
?Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия «ИЗОстудия Разноцветная палитра»
под руководством Мишиной Галины Николаевны:
?1 место: Белякова Наташа, Котова Вика, Лескова Милана, Смирнов Игорь, Тарасов Рома.
??2 место: Поведич Аня, Тимошенко Арсений, Яковлева Лиза, Дудина Алена.
???3 место: Коваленко София, Петрунин Саша, Пьявченко Наташа.
cy9g_4iaH-o.jpg