Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с праздником и желаем здоровья, душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения,
женского счастья, любви и домашнего уюта.
Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете своим детям.
RWFxNA_ri07l3NKS-gKg5d4A6UTbpq7jP6Qc4gkPi8Bm9SuCb-Y-GNtX7KJfN3orMX3ORo7l2PJr62RlTZpNKsXT.jpg
Обучающихся в коллективах Дома творчества №2 - Победителей Открытого Городского конкурса детского рисунка «Мамина улыбка».
Изостудия «Юный художник», руководитель Иванова Ирина Викторовна 🌷:
🏆Егорова Милана, Выхрестюк Василиса, Кузьмина Полина, Малафеева Люба.
Изостудия «Deko-r», руководитель Гурьева Татьяна Юрьевна 🌷:
🏆Ларюшкин Тимофей, Фалина Юлия, Филатова Сабина, Гоголева Юлия, Кирилин Данил, Корзюк Арина, Прокудин Владимир,
Дерибина Дарина, Коваль София, Ярмощук Захар, Ильюткина Дарина, Маркелова Любовь, Белозёрова Василиса, Василевская Алиса,
Малетыч Нелли, Малышев Николай, Грачёв Дмитрий,
Мельникова Юлия, Прияткина Лика, Чусова Александра.
Образцовый коллектив Республики Карелия «Изостудия «Разноцветная палитра», руководитель Мишина Галина Николаевна 🌷:
🏆Андреева Кристина, Каминская Анастасия, Курденкова Алисия, Миронова Дарья, Орехова Мария, Леонтьева Екатерина,
Котова Виктория, Кузнецова Галина, Андерсон Кристина, Исаева Полина.
8xrKWa0vcNG1KE8c97rpFPdbJt46yijhQIK6jgs-YWvCg7IdkVaPmafVoMacJb9rCiNRKI3pALPo2onFx0TMWvWY.jpg
Победителей Всероссийского конкурса детских творческих работ «Дед Мороз - красный нос!». ❄
«Студия «Оживший лист бумаги», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Симонов Николай, Агапов Максим.
🏆Диплом 2 место: Симонов Дмитрий, Чупуков Артём, Плюхина Яна, Давидович Гордей.
Студия «Мастеренок», руководитель Кузьмина Наталья Анатольевна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Янкаускайте Юлия, Логвиненко Женя.
🏆Диплом 2 место: Ярлыкова Татьяна, Молгачева Дарья, Утинова Надя.
Образцовый коллектив Республики Карелия «ИЗОстудия «Разноцветная палитра», руководитель Мишина Галина Николаевна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Силина Полина.
🏆Диплом 2 место: Осмоловская Вика.
Победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Письмо Деду Морозу»!❄
«Студия «Оживший лист бумаги», руководитель Донова Анна Александровна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Шашин Арсений, Никитаев Даниил, Дёмин Михаил, Лобанова Виктория.
🏆Диплом 2 место: Терентьев Вячеслав.
Студия «Мастеренок», руководитель Кузьмина Наталья Анатольевна 🌷:
🏆Диплом 1 место: Тихкоева Дарья, Хяннинен Алиса.
🏆Диплом 2 место: Самылина Аврора.
🏆Диплом 3 место: Коскела Есения.
konkurs_ded_moroz_krasnyi_nos.jpg
С Победой во Всероссийском детском творческом конкурсе «Пернатые непоседы» обучающихся в Образцовом коллективе Республики Карелия «Художественная обработка бересты»
(руководитель Титова Ирина Николаевна 🌷):
🏆Диплом Победителя 1 место: Александров Дамир, Тойвонен Анастасия, Кузнецова Варвара, Андреева Дарья, Кузнецова Полина.
d1327c40e7099da44ee38511744b4703.jpg
С Победой обучающихся в Образцовом коллективе Республики Карелия «ИЗОстудия «Разноцветная палитра»
(Руководитель Мишина Галина Николаевна 🌷)!
Во Всероссийском детском творческом конкурсе «Пернатые непоседы»: 🦅
🏆Диплом Победителя 1 место: Богданов Савелий, Павлюк Василиса, Яковлева Лиза.
Во Всероссийском детском творческом конкурсе «Письмо Деду Морозу»: ❄
🏆Диплом Победителя 1 место: Каминская Настя, Малышева Алина, Орехова Женя, Осмоловская Вика.
🏆Диплом Победителя 2 место: Орехова Маша.
2203_w023_n001_2096b.jpg