Slider

11111.jpg1111111.jpg

Уважаемые дети, их родители, педагогические работники и
неравнодушные к судьбе детей граждане!
Информируем о работе в следственном управлении Следственного
комитета Российской Федерации по Республики Карелия телефонной
линии «Ребенок в опасности».
Все, кто обладает информацией о признаках подготавливаемых,
совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении
несовершеннолетних и иным вопросам защиты их прав могут
обратиться по круглосуточным телефонам:
8(814-2)594-677
или с мобильного телефона на короткий номер – 123
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Возрастная категория 5-6 лет:
1. Божеску Софа, 5 лет, МДОУ "Детский сад 99"
2. Васильева Ева, 5 лет, МОУ "Сосновецкая СОШ"
3. Дмитриевна Яна, 6 лет, МДОУ "Детский сад 83"
4. Карпелайнен Анастасия, 6 лет, МДОУ "Детский сад 11 "Буратино"
5. Козловская Маша, 6 лет, МДОУ "Детский сад №88"
6. Колбасова София, МДОУ "Детский сад №74"
7. Корочкина Варвара, 6 лет, ЧОУ "Первая частная школа", дошкольное отделение
8. Костина Вика, 5 лет, МДОУ №119 "Игрушечка"
9. Куревин Андрей, 5 лет, «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло».
10. Ланковская Вика, 6 лет, МДОУ "Детский сад №12"
11. Логинова Даша, 6 лет, МДОУ «Детский сад №12»
12. Малахова Элина 6 лет МДОУ "Детский сад № 2"
13. Начинова Кира, 5 лет, МДОУ «Детский сад №2»
14. Окс Ария 5 лет, МДОУ "Детский сад № 113"
15. Павлюк Милана, 5 лет, МОУ "Сосновецкая СОШ"
16. Пеккоева Настя, 5 лет, МДОУ "Детский сад № 117 "Рябинка"
17. Петрова Варя, 6 лет, МДОУ «Детский сад №12»
18. Полунина Лиза, 5 лет, МДОУ "Детский сад № 2"
19. Потапова Лиля, 5 лет, МДОУ "Финно-угорский детский сад комбинированного вида N20 "Лумикелло",
20. Розин Лев, 5 лет, МДОУ "Детский сад №89"
21. Рязанова Аня, 5 лет, Основная общеобразовательная школа № 32 (дошкольные группы)
22. Седолина Екатерина,6лет, МДОУ "Детский сад 103"
23. Скоблинова Саша, 6 лет, Финно-угорский детский сад комбинированного вида №20 "Лумикелло"
24. Смирнов Игорь, 6 лет, МДОУ «Детский сад №120»
25. Суворова Таня 6 лет, МДОУ "Детски сад № 88"
26. Щипкова София, 7 лет, МДОУ "Детский сад №89"
27. Ячменкина Алиса, 6 лет, МДОУ "Детский сад № 17 "Берёзка", п. Мелиоративный

Возрастная категория 7-10 лет:
1. Анисимова Виктория, 7 лет, МОУ Лицей №13
2. Антонив Анжела, 10 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
3. Артемьев Игорь, 8 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
4. Беляев Федор, 10 лет, МОУ Петровский Дворец
5. Битякова София, 10 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
6. Боровков Ян, 8 лет, МОУ Академический лицей
7. Ващилов Лев, 7 лет, МОУ Петровский Дворец
8. Гвоздев Максим, 7 лет, МОУ "Средняя школа №25"
9. Давидян Лина, 10 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
10. Жуков Андрей, 8 лет, ДШИ им.М.А.Балакирева
11. Засим Роман, 7 лет
12. Коледа Иван, 10 лет, МОУ СОШ №48
13. Коровина Полина, 10 лет, МБОУ «Средняя школа №46»
14. Кропотина Ксения, 10 лет, Университетский лицей
15. Малегина Диана, 10 лет, МОУ «Петровский Дворец»
16. Мартынова Юлия, 8 лет, МОУ «Лицей № 13»
17. Мишинова Полина, 9 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
18. Наумова Вика, 9 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
19. Николайчук Алина, 7 лет, ДШИ им.М.А.Балакирева
20. Окунева Варвара, 8 лет, МОУ Петровский Дворец
21. Орехова Женя, 10 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
22. Павлюк Василиса, 8 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
23. Полякова Елизавета, 8 лет, МОУ «Петровский Дворец»
24. Потапова Мария, 10 лет, МОУ «Петровский Дворец»
25. Потахин Илья, 9 лет, Университетский лицей
26. Ругачева Ульяна, 9 лет, Творческая студия Дмитриевой Светланы
27. Савина Елизавета, 9 лет, МОУ СОШ №48
28. Савинова Полина, 9 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
29. Свидрицкая Алина, 10 лет, МОУ «Ломоносовская гимназия»
30. Семенкова Кристина, 9 лет, МОУ СОШ №33
31. Сонцева Вероника, 10 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
32. Суворов Саша, 7 лет, ДШИ им.М.А.Балакирева
33. Тирских Маргарита, 9 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
34. Тур Таисия, 7 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
35. Филиппова Ксюша, 9 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
36. Чаругина Нелли, 8 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
37. Шатохина Арина, 8 лет, МОУ Петровский Дворец
38. Шведов Анатолий, 10 лет, МОУ «Ломоносовская гимназия»
39. Шестаков Матвей, 8 лет, ДШИ им.М.А.Балакирева
Возрастная категория 11-14 лет:
1. Балакирева Анастасия, 12 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
2. Батанов Максим, 13 лет ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище»
3. Бекова Елизавета, 12 лет, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"
4. Геворгян Эмилия, 12 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
5. Грачёв Дмитрий, 11 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
6. Гультяева Дарья, 13 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
7. Есения Бакланова, 13 лет, Ханты – Мансийский Автономный округ – Югра, МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ»
8. Исаева Полина, 14 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
9. Кистерева Вера, 12 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
10. Коскина Полина, 11 лет, МОУ Петровский Дворец
11. Коткова Анастасия, 13 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
12. Крисанова Софья, 11 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
13. Мохноногова Полина, 13 лет, Ханты – Мансийский Автономный округ – Югра, МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ»
14. Нестеров Дмитрий, 11 лет МОУ Петровский Дворец
15. Няргина Юлия, 13 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
16. Осадчук Мария, 13 лет, Ханты – Мансийский Автономный округ – Югра, МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ»
17. Петрунин Иван, 11 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
18. Пюльзю Илья, 11 лет, ДШИ им. М.А.Балакирева
19. Рубан Софья, 12 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
20. Титова Мария, 11 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
21. Хлопаев Тихон, 13 лет, Вяртсильская средняя школа
22. Юхименко Ольга, 11 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
Возрастная категория 15-17 лет:
1. Амозова Маргарита, 15 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
2. Володькина Александра, 16 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
3. Нецветаева Екатерина, 16 лет, МОУ ДО «ДТДиЮ№2»
4. Петина Виктория, 15 лет, МОУ «Лицей №1»
5. Сафрутина Софья, 15 лет
6. Соломина Мария, 15 лет, МОУ «СОШ №11»
7. Чачхиани Марина, 15 лет, МОУ «Лицей №1»
С работами, присланными на конкурс можно познакомиться здесь: Возрастная категория 5-6 лет. https://vk.com/album-81851666_268826539